Вверх страницы
Вниз страницы

Древний Лес[ролевая о волках]

Объявление

ggg
ggg
ggg

 fff fff fff fff

Добро пожаловать в "Древний Лес"!

7.4.2016; Форум снова с нами! Регестрируйстусь и присойденяйстесь к миру опасности!

Анкетки

Список стай

Квесты

 О уровнях и опыте

О мобах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Древний Лес[ролевая о волках] » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь гости могут спрашивать вопросы касательно игры. Просим не грубить и относиться с уважением к пользователям форума.

0

2

Добрый день, это Лесная таверна. Не хотите добавить ваш проект в наш каталог?
/боже, у меня слезы ностальгии по таких вот форумам, я влюблен/

0

3

Реклама написал(а):

Добрый день, это Лесная таверна. Не хотите добавить ваш проект в наш каталог?
/боже, у меня слезы ностальгии по таких вот форумам, я влюблен/

Cпасибо за предложение, обязательно сделаем, как только АМС немного пронется, всю не спал)
Спасибо за ваш комментарий)

0

4

День добрый, почему так мало участников? Ролевая только открылась?
И еще вопрос. Какие ограничения в постах? Ну, допустим, посты не менее 2000 символов и т.д.

0

5

добра

Птица написал(а):

День добрый, почему так мало участников? Ролевая только открылась?

Да, мы только недавно снова открылись

Птица написал(а):

И еще вопрос. Какие ограничения в постах? Ну, допустим, посты не менее 2000 символов и т.д.

нет.
ограничения отсутсвуют.

0

6

доброго времени суток.
я тут обратил внимание, что мало игроков, но это дело прошлое.
вопрос таков: что это за умение у животных? допустима магия в игре, или я чего-то не понял?
и второй момент: кланов, в перспективе сколько будет, потому как описана в акциях некая " черная роза", которой по-факту ещё нет.

0

7

Доброго ВРемени суток!

-шу написал(а):

и второй момент: кланов, в перспективе сколько будет, потому как описана в акциях некая " черная роза", которой по-факту ещё нет.

Есть, Племя Черной Розы, так же называемое Племя Розы или просто Племя. Они стая, живущая в горных пиках.

-шу написал(а):

вопрос таков: что это за умение у животных? допустима магия в игре, или я чего-то не понял?

У волков существует боевые приемы - никакой магии, разве что нечто вроде эмпатии и усиленной интеиции. Магия в мире есть, но она не подвластна волкам. Большая часть магии заключается в артефактах

0

8

И еще вопрос. Что нужно сделать, чтобы дослужиться до члена Совета в стае Черной Розы?

0

9

Птица написал(а):

И еще вопрос. Что нужно сделать, чтобы дослужиться до члена Совета в стае Черной Розы?

Обычно, советом является близкие друзья или родственники вожака.
Спасибо за вопрос, стоит нам наверное дописать подробнее должности.

0

10

благодарю.
просто сколько искал, не нашёл, от туда и вопрос.
что ж, магии нет, и хорошо.
не может не радовать сей факт, ибо я стараюсь избегать таких форумах, где персонажам довзволено её использовать

0

11

-шу написал(а):

благодарю.
просто сколько искал, не нашёл, от туда и вопрос.
что ж, магии нет, и хорошо.
не может не радовать сей факт, ибо я стараюсь избегать таких форумах, где персонажам довзволено её использовать

Рады помочь)

0

12

Здравствуйте, меня заинтересовала ваша ролевая а так же персонаж из акции - Калисто. У меня появилось несколько вопросов. Во-первых: могу ли я взять ее? Во-вторых: для этого нужно писать пробный пост или полноценную анкету? В-третьих: могу ли я совсем чуть-чуть изменить имя? С Калисто на Каллисто?

0

13

Здравствуйте,

Заинтересовавшийся написал(а):

Во-первых: могу ли я взять ее?

Конечно, можете)

Заинтересовавшийся написал(а):

Во-вторых: для этого нужно писать пробный пост или полноценную анкету?

Для регистрации акционного персонажа необходима полноценная анкета.

Заинтересовавшийся написал(а):

В-третьих: могу ли я совсем чуть-чуть изменить имя? С Калисто на Каллисто?

Одна буква? Не вопрос. Меняйте.

Бронируем за Вами эту роль на три дня.

0

14

Дидри, благодарю! Если что, то Мирия(ваша новая участница, которая и попросила меня сюда заглянуть) может дать мои контактные данные. Я обязательно все напишу!

0

15

Заинтересовавшийся написал(а):

Дидри, благодарю! Если что, то Мирия(ваша новая участница, которая и попросила меня сюда заглянуть) может дать мои контактные данные. Я обязательно все напишу!

Не за что)
Ждем Вас!)

0

16

Дня доброго. Скажите пожалуйста, какую должность займет волк, если перейдет в Группировку? Он сразу же может стать мафиози?

0

17

.. написал(а):

Дня доброго. Скажите пожалуйста, какую должность займет волк, если перейдет в Группировку? Он сразу же может стать мафиози?

Мафиози автоматически становятся те, кто пришел в стаю и являются сильны физически. Для того, что бы доказать свою силу, они могут вызвать на дуэль другого мафиози.

0


Вы здесь » Древний Лес[ролевая о волках] » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно